Вычисли пример в столбик с проверкой 28404 / 2 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.

Ответ:

28404÷2 = 14202

-2840422142022 × 1 = 2-82 - 2 = 082 × 4 = 8-48 - 8 = 042 × 2 = 4-044 - 4 = 042 × 2 = 404 - 4 = 0

Отвечает Вербицкий Владислав.

Ответ:

28404:2=14202

14202×2=28404