Задача: Ребро куба равно 11см. Найди площадь поверхности куба и сумму длинный всех его рёбер. Чему

равен обьём этого куба.

Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.
11*11*6=726 см в квадрате  площадь поверхности куба
11*12=132 см  -сумма длин всех его рёбер
11*11*11=1331 см в кубе  - объём куба