Масса 3 одинаковых кирпечей 12 кг.Какова масса одного кирпича?У скольких кирпечей масса 24 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкович Богдан.
1) 12/3=4(кг)-масса одного кирпича
2)24/4=6(кирпичей)-свесят 24 кг