Две трети от числа 16 составляют 8 неизвестного числа. Найдите это число. 9


Ответы на вопрос

Отвечает Синева Лилия.
1)2/3*16=32/3
2)32/3:8/9=32/3*9/8=12
Ответ: это число 12.
Отвечает Рахимов Рафаэль.
16*2/3=10*2/3
10*2/3:8/9=12