5 умножить 4 умножить 3 разделить 2 умножить икс равно 45 умножить 2


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
5*4*3:2*х=45*2
20*3:2*х=90
60:2*х=90
30*х=90
х=90:30
х=3