Разделить на множетели:724, 6003, 2124, 3834, 10016. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

724 = 2 * 2 * 181

6003 = 3 * 3 * 23 *29

2124 = 2* 2* 3 * 3 * 59

3834 = 2* 3 * 3 * 3 * 71

10016 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 313