A) 6x² – 3x=0; 6) x² + 9x=0; B) x2-36=0; r) 5x²+1=0; A) 0,5x?-1=0; e) 0,6x + 9x=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

a) 6x² – 3x=0

x(6x-3)=0

x=0 и 6x-3=0

x=0.5

б) x² + 9x=0

x(x+9)=0

x=0 и x+9=0

x=-9

в) x2-36=0

x2=36

x=6

г) 5x²+1=0

5x²=-1

Корней нет

д) 0,5x-1=0

x=2

е) 0,6x + 9x=0.

x=0

Пошаговое объяснение:

Надеюсь так...