|35,2|-|-2 5/6|+|-29 19/30|​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

1)|35,2|-|-2 5/6|+|-29 19/30|=35,2-2\frac{5}{6} +29\frac{19}{30} = \frac{176}{5} - \frac{17}{6} +\frac{889}{30} = \frac{1056-85+889}{30}= 62