( х + 3, 27 ) - 38,4 = 7,29 ( 74,6 - х ) - 5,36 = 8,256 9,48 - ( х - 0,54 ) = 3,049 62, 8 - ( 58,2

- х ) = 18,65

Ответы на вопрос

Отвечает Baisakova Ksenia.
(х + 3.27) - 38.4 = 7.29
х+ 3.27 = 7.29 + 38.4
х+ 3.27= 45.69
х=45.69-3.27
х=42.42
(74.6 - х)- 5.36 = 8.256
74.6 -× = 8.256 + 5.36
74.6 - × = 8.616
-× = 8.616 - 74.6
-×=-65.84
×=65.84
а дальше уже сам сможежь только -( умножается на каждое в этой скобке)
тоесть:-(а - б)= -а + б если чть не понятно пиши