Розв'яжи рівняння 2х/3= 6/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гюльбасарян Артур.

Ответ:

9 / 5 или 1 , 8

ответ на фото смотрите


Отвечает Орлов Паша.

Ответ: 1,8

Пошаговое объяснение:

2x / 3 = 6 / 5

x = 2 * 5 / 3 * 6

x = 10 / 18

x = 1,8