Выполнять по действиям с столбик: 981 :3 x 2 – 135 x 3 = Помогите решить плис за выполнение

задание дам 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Винник Максим.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

решение на листочке...


Отвечает Пахомова Настя.

Пошаговое объяснение:

981 3 x 2 – x 3 =654-4050=-3396