2 468. 1) Смешанное число 3 замените равным ему смешанным 7 числом со знаменателем: а) 21; б) 49;

в) 56; г) 63. за​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Руслан.

Ответ:

а) 3 2/7=3 6/21

б) 3 2/7=3 14/49

в) 3 2/7=3 16/56

г) 3 2/7=3 18/63

а) 4 5/9=4 10/18

б) 4 5/9=4 20/36

в) 4 5/9=4 25/45

г) 4 5/9=4 30/54

Пошаговое объяснение: