Найдите НОД числа 26 52 и 78​


Ответы на вопрос

Отвечает Варайцева Варя.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

26=13*2

52=13*2*2

78=13*3*2

НОД(26, 52,78)=13*2=26