Розв'яжи рівняння 2304:x=548-484


Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.

2304:x=548-484, x0

 \frac{2304}{x}  = 64 \\ 2304 = 64x \\ 64x = 2304 \\ x = 2304 \div 64 \\ x = 36

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

2304х=548-484

2304х=64

Х=2304:64

Х=36