Знайдіть натуральні розв'язки нерівності помогите пожалуйста! !!!кратні 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

216-162=54

54/27=2

два числа 162+27=189

189+27= 216