50б Для функции f(x)=x^(3)-2x+1, найдите f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ: f(-1)=2

Пошаговое объяснение:

f(-1)=(-1)³ -2·(-1)+1= -1+2+1=2