На дне здоровья участвовало 200 учащихся . 77 из них участвовали в марафоне,а 25 участвовало и в

марафоне и в командных играх. 67 учащихся не участвовали ни в одном ни в другом. Используя круги Эйлера-Венна найдите количество учащихся которые участвовали только в командных играх

Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.
200-67=133 человека участвовали в марафоне и командных играх
77-25=52 человека участвовали только в марафрне
133-52-25=56 человек участвовали только в командных играх