ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА 1. В Индии наиболее низкие показатели потребления чая: 0,68 килограмма в

год на душу населения. В Казахстане на п килограмм больше, чем в Индии. а) составьте алгебраическое выражение для нахождения потребления чая в Казахстане на душу населения, б) составьте алгебраическое выражение для нахождения потребления чая в Казахстане на 20 человек и упростите его​

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Индия = 0,68

Казахстан = 0,68 + п

20 * (0,68 + п) = 13,6 + 20п