Найди значение выражений b+ 24 + 80 - b и b - 9 при b=70 b23 и b- = 11 помогите её? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

70+24+80-23=151

11-9=2

не знаю как вы, а мы так решали

Отвечает Беккаримов Саян.
1) при b=70
70+24+80-70=104
70-9=62
2) при b=23
23+24+80-23=104
23-9=14
3) при b=11
11+24+80-11=104
11-9=2