за контрольную работу по математике оценку 9 получили 12 учащихся что составляет 4/11 учащихся

клАсса. Сколько учащихся в этом классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Парушкин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 - 4/11

Х - 1

Х=(12*1):4/11=12*11/4=33 учащихся в классе