12,1-100%12,9-?%Сколько будет 12,9 в процентах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фостик Соломія.

Ответ:

12,1-100

12,9-x

x=(12,9×100)/12,1=107

Отвечает Лепешков Влад.

Ответ:

12,1 - 100%

12,9 - ?%

100*12,9:12,1=1290:12,1=106,611570248≈107%

12,9≈107%

Пошаговое объяснение: