Помогите решить, пожалуйста Применяя распределительное свойство умножения, раскройте скобки:(7 +

m) · 14;(а – 4) · 15;10 · (у + 16);9 · (25 – с);(125 + y) · 8;(a – 8) · 12;7 · (6 + п);8 · (b – 14);(x + 20) · 6;11 · (m – 8);(3p + 9) · 7;5 · (16 – 6y).Найдите значение выражений, применяя распределительное свойство умножения:276 · 21 + 224 · 21;787 · 262 – 262 · 587;199 · 25 – 109 · 25;329 · 24 + 24 · 171;637 · 86 – 86 · 537;24 · 39 + 39 · 276.Упрости выражения:15х + 9х;69m – m;7k + 23k15y – 6y27a – 24a18n – n7b + 15b – 2b;20c – 7c – 5c +5z + 16z – z7a + 6y + 3a +2y5x – 3 + x8y + 2y – 5 + yРешите уравнение:4x + 2x = 6625x + 6x = 12430y – 5y = 60019a + 7a = 364m + 7m = 9613b – b = 156

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

2) 21×(276+224)=21×500=10.500