Сравни значения выражений A= 4⋅10−5 и B= 4⋅10−4помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A = 4*10-5 = 35

B = 4*10 - 4 = 36

A < B