Б)11 в первой степени +22 во второй степени +33 в третий степени=решите сколько будет пожалуйста

срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.
11 + 22² + 33³ = 11 + 2² * 11² + 3 ³ * 11³ = 11 * ( 1 + 2² * 11 + 3³ * 11² ) = 
= 11 * ( 1 + 44 + 3267 ) = 11 * 3312 = 36432
Отвечает Долганова Полина.
11+22^2+33^3=36432. 22 во второй степени =484; 33 в третьей степени=35937 =>11+484+35937=36432