Скільки буде 2-(0,001+z)=1?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Антонина.

Ответ:

z = 0,999

Пошаговое объяснение:

2-(0,001+z) = 1

2-0,001 - z = 1

1,999 - z = 1

z = 1,999 - 1

z = 0,999

Проверим:

2 - (0,001 + 0,999) = 2 - 1 = 1 - верно

Отвечает Аникин Лёха.

Ответ: z+0,001=1 или z=1-0,001=0,999.

Пошаговое объяснение: