Какие числа нужно умножить чтобы получить 2022?ну как то так:•••*••___2022​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

2022=2×3×337

мы видим, что

если вместо звёздочек нет нулей, то задача не имеет решения.

не существует двузначного числа ,

делителя 2022.

в противном случае:

2022= 337*6=674•3

Отвечает Кот Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2022=2×3×337