Ире нужно было почистить 7 картофелин. Она почистила 21 . На сколько процентов Ира перевыполнила

задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

7-100%
21-×%
Решаем пропорцией
7×=100×21////
7×=2100/////
×=2100:7//////
×=
300-100=200/////
Ответ: Ира перевыполнила задачу на 200 процентов

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: