X:68=144, y:71=196..​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Тихон.

Ответ:

1)

х:68=144

х=144×68

144×68=9.792

ответ:9.792:68=144

2)

у:71=196

у=196×71

196×71=13.916

ответ: 13.916:71=196

Вроде так

Отвечает Воробьёва Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:68=144

х= 144 * 68

х= 9792

y:71=196

у= 196 *71

у= 13916