За 3 , 5 часа три подводных робота пылесоса очищает бассейн площадью 100²м за сколько часов очистят

этот бассейн 5 роботов пылесосов

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

3.5/100 = 5/x

x = (5 * 100)/3.5 = 500/3.5 = 2.22

Пошаговое объяснение:

Ответ: 2ч. 22 мин