2x^2-3x=0 [1;5;2] Помогите дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Теренченко Виктория.

Ответ:

2x^2-3x=0

x(2x-3)=0

[x=0

[2x-3=0 2x=3 x=1,5

ОТВЕТ: X=0;1,5

Пошаговое объяснение:

помоему так