Из одного пункта одновременно в одном направлении выехали два велосипедиста. Один из них выехал со

скоростью 13 км/ч, а второй — на 4 км/ч медленнее первого. Какое будет между ними расстояние через 6 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Вікуся.
Скорость второго велосипедиста 13-4=9км/час
Формула :S=V*t
1) через 6 часа t=6
S=13*6=78 км

2) S=9*6=54km

Через 6 часа расстояние между ними 78-54=24 км
Отвечает Кононенко Саня.
13-4=9 км/ч -ехал 2 велосипедист
13*6=78км-проехал 1 за 6 часов
9*6=54км-проехал 2 за 6 часов
78-54=24 км между ними растояния