*помогиииитеееееее* плиз не игнорте При каком значении a уравнение 3-ax=2a-1 имеет корень, равный

3? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

\frac{4}{5} .

Пошаговое объяснение:

3-3a=2a-1\\3+1=2a+3a\\4=5a\\a=\frac{4}{5}