5×(х+3) = 6 × (х-3)ПОМГИИТЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * (х + 3) = 6 * (х - 3)

5х + 15 = 6х - 18

5х - 6х = -18 - 15

-х = -33

х = 33

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

x=-33

Пошаговое объяснение:

5(x + 3) = 6(x - 3) \\ 5x + 15 = 6x - 18 \\  - x = 33 \\ x =  - 33