Число х уменьшили в 9 раз и получилось 15. найдите исходное число составив уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
Блин чел,я не знаю соррри это слишком сложно для меня
Отвечает Королёва Даша.

Ответ:

х÷9=15

х=9*15

х=135

135÷9=15

15=15