Помогите решить задачу:Один рабочий изготавливает 32 детали,а другой за 5 ч -30 таких же деталей.За

сколько часов совместной работы они изготовят 126 таких деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёва Алина.
32/4=8дет 1-й изгодавливает в час
30/5=6дет 2-й изгодавливает в час
126/(6+8)=9 часовпонадобится рабочим