Запишите в виде десятичных дробей и сравните 1. 1/10часть от 1 и1/1000часть от 1. 2. 15 штук 1/100

и 135 штук 1/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1/10 * 1 = 11/10 * 1 = 11/10 = 1,1

1/1 000 * 1 = 1/1 000 = 0,001

1,1 > 0,001

15 * 1/1 00 = 15/1 00 = 0,15

135 * 1/1 000 = 135/1 000 = 0,135

0,15 > 0,135