7. Реши уравнения. 63: x = 159 - 150 7. х = 84: 4 80 y = 1000 - 280Пж в 12:56зделай​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтиярова Карина.

Ответ:63 : х = 159 - 15063 : х = 9х = 63 : 9х = 7проверка: 63 : 7 = 159 - 150                         9 = 980 * у = 1 000 - 28080 * у = 720у = 720 : 80у = 9проверка: 80 * 9 = 1 000 - 280                      720 = 7207 * х = 84 : 47 * х = 21х = 21 : 7х = 3проверка: 7 * 3 = 84 : 4                      21 = 21

Пошаговое объяснение: