Представьте в виде суммы двухдесятичных дробей число а)2 b)5 в)7 г)9​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.
Ответ:
1,25+0,75=2
3,5+1,5=5
5,3+1,7=7
2,4+6,6=9
Пошаговое объяснение:

Отвечает Гарант Аліна.

Ответ:

a) \:  \:  \: 1.5 + 0.5 = 2 \\ b) \:  \:  \: 1.9 + 3.1 = 5 \\  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: 0.7 + 4.3 = 5 \\

в г

в) \:  \:  \: 2.4 + 4.6 = 7 \\  г) \:  \:  \: 6.3 + 2.7 = 9