Помогите пожалуйста! даю 8 баллов!

2,136÷(1,9-x)=7,124,2•(0,8+y)=8,820,2t+1,7t-0,54=0,225,6z-2z-0,7z+2,65=7 помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваков Миша.

Ответ:

2.136(1.9 x) = 7.12

2.136(-x+1.9) = 7.12

4.2(0.8+ y) = 8.82

4.2(y +0.8) = 8.82

0.21 + 1.7t - 0.54 = 0.22

It 5 +1.7t -0.54 = 0.22

5.6z-2z -0.7z + 2.65 = 7

282. 5 2z. - 0.7z + 2.65 = 7