Решите уравнение (223-х)+69= -201Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

223-x=-201-69
223-x=-270
-x=-270-223
-x=-493
x=493

Пошаговое объяснение: