Другий член послідовності, заданої формулою an=4n+2/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.

Ответ:

Другий член послідовності, заданої формулою an=4n+2/2​

а₂=(4*2+2)/2=(8+2)/2=10/2=5

Пошаговое объяснение: