14/25 : 7/45 -3 Пжжж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.

Ответ:

14/25*45/7-3=2/5*9/1-3=18/5-3=3 3/5-3=3/5

Пошаговое объяснение:

Нужно умножить на перевернутую дробь, сократить, неправильный перевести в правильный и отнять 3 и выйдет 3/5