9% от 90047% от 47180% от 6ПомогитеДаю 13 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетто Екатерина.

Ответ:

9% от 900 = 900:100%=9 -(1%)

9×9=81 - (9%)

47% от 47 = 0,47 - (1%)

0,47×47 = 22,09 - (47%)

180% от 6 = 6:100 =0,06 -( 1%)

0,06×80 = 4,8 - (80%)

6+4,8 = 10,8 - (180%)

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

900÷100×9=81

47÷100×47=22,09

6:100×180=10,8

или

9%=0,09

900×0,09=81

47×0,47=22,09

6×1,8=10,8