665•284•(26739-514•52) хелп ми по братски пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.

Ответ:

665•284•(26739-514•52) =

1. 514×52=26 728

2. 26 739 - 26 728 = 11

3. 665×284= 188 860

4. 188 860×11= 2 077 460

Пошаговое объяснение:

1. Сначала действие в скобках

2. Затем умножение либо деление

3. После сложение либо вычетание