Роза,язати рівняння : 1)7.3-x=-1,2:2) (x+1,2)-1,9=-2,4. СРОЧНО!!!ДАЮ 15 БАЛОВ!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Екатерина.

Ответ:

1) х = 8.5

2) х = 1.7

Пошаговое объяснение:

1) -х = -1.2-7.3

-х=-8.5

х=8.5

2)х+1.2-1.9=-2.4

х=-2.4-1.2+1.9

х=1.7

Дай коронку ПЖ