Коридор длинной 24м и шириной 3 м укротили на 6м в длинну и 10 дм в ширину . На сколько м²

уменьшилась площадь коридора? СРОЧНО ООО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.

Ответ:

легко

Пошаговое объяснение:

из 24 - 6 = 18

3-1=2

18*2=36м2

24 *3=72

72-36=36м2

ответ:36 м 2