Акула-карлик в длину 25 см, а акула-нянька в три раза длиннее. На сколько сантиметров больше В

длину акула-нянька, чем акула-карлик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клещева Дарья.

Ответ:

На 50 см

Пошаговое объяснение:

Дано:

Акула-карлик в длину - 25 см

Акула-нянька в - три раза длиннее

Найти:

На сколько сантиметров больше в длину акула-нянька, чем акула-карлик - ? см

Решение:

1) 25 · 3 = 75 (см) - Акула-нянька

2) 75 - 25 = 50 (см) - На сколько больше акула-нянька, чем акула-карлик

Ответ:

На 50 см

Отвечает Шульцева Ульяна.

Відповідь:

50

Покрокове пояснення:

25*3=75

75-25=50