5/4-2,1-1/5 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.
5/4 - 2,1 - 1/5 = 1,25 - 2.1 - 0,2= 1,25-(2,1+0,2)=1,25-2,3=-1,05