КВАДРОКОПТЕР ЛЕТЕЛ a ЧАСОВ СО СКОРОСТЬЮ b КМ/Ч. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ОН ПРОЛЕТЕЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ??НУЖНО

СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ ПО ЗАДАЧИ ДАМ 100 БАЛОВ НУЖНО ЧЕРЕЗ ЧАС!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

ab

Пошаговое объяснение:

За формулой:    S=Vt

Делаем тоже самое с А и В

S= АВ

Отвечает Пивовар Даниэлла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = v * t

v (скорость) = b км/ч

t (время) = а часов

S (расстояние) = ? км

S = b * a = ab (км)