В строительном магазине было 600 банок красной краски и 400 банок зеленой краски. Сколько процентов

от всей краски составляет зеленая краска.

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Пошаговое объяснение:

600+400=1000 банок - всего

1000 б — 100%

400 б — х %

Х=400×100:1000=40 % — зеленая краскв

Отвечает Левичева Катя.

Ответ:

Решение на фото))..........